casa en venta Cambrils, Baix Camp

€ 620.000

  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 11 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 22 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 33 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 44 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 55 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 66 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 77 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 88 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 99 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1010 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1111 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1212 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1313 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1414 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1515 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1616 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1717 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1818 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 1919 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2020 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2121 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2222 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2323 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2424 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2525 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2626 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2727 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2828 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 2929 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3030 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3131 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3232 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3333 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3434 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3535 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3636 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3737 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3838 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 3939 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4040 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4141 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4242 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4343 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4444 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4545 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4646 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4747 / 48
  •  en venta casa Cambrils Baix Camp 4848 / 48
 en venta casa Cambrils Baix Camp 2
 en venta casa Cambrils Baix Camp 3

Haz clic en las fotos para ampliarlas

Baños 3
Tipo Casa
Superficie m² 140 m2
Terreno m² 486 m2
Precio € 620.000
Ubicación Cambrils ( Tarragona)
Número de Listado 6381042

Sobre esta propiedad

Presentamos esta estupenda casa unifamiliar independiente situada en una zona estupenda de Vilafortuny (Els Atmellers) ,la vivienda se distribuye en dos plantas más garaje subterranio.En la primera planta contamos con un amplio comedor, cocina una habitación y un armario empotrado de tres puertas en la entrada del recibidor ,dispone de una amplia terraza con porche que tiene acceso desde la cocina y el comedor ,todas las estancias tienen una buena iluminación natural .La segunda planta dispone de cuatro habitaciones y dos cuartos de baño uno tipo suit,dos de las habitaciones cuentan con terraza vistas al jardín .Las ventanas son de pvc blanco con doble acristalamiento de calidad ,las persianas de aluminio blanco eléctricas con mando ,todas tienen mosquiteras y siete estancias con aire acondicionado inverter,aparte cuenta con caldera de condensación con sus respectivos radiadores.El garaje es bastante amplio con capacidad para tres coches, motos ,bicicletas, zona de herramientas....dispone de dos puertas automatizadas interior vivienda y exterior, está iluminado con tres ventanas tamaño medio protegidas con rejas,el jadín está adornado con diversidad de plantas y árboles para el disfrute del sentido de la vista.Su ubicación le permite desplazarse rápidamente por los viales locales además de la A7y la AP7 .Esta aunos minutos de Cambrils ,Salou,Vilaseca ,Pineda....hay gran disponibilidad de playas ,comercios,restaurantes con una gran gastronomía muy variada,bares de copas ,el parque temático PortAventura....y muy importante para familias con niños en edad escolar donde pueden ir andando hasta su centro educativo ya sea colegio o instituto