locales en venta en Murcia (provincia)

tu busqueda:

mapa
261 locales

página 12 de 19

local Puerto De Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Puerto De Mazarrón Bajo Guadalentín local foto 6259139
472 000 € - 1

BLUE MED INVEST vende este restaurante totalmente equipado situado en primera línea de Bolnuevo, en...

local Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Mazarrón Bajo Guadalentín local foto 6258822
135 000 € - -

Inmobiliaria bluemed invest tiene en a la venta en la localidad de Mazarrón, en una...

local Puerto De Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Puerto De Mazarrón Bajo Guadalentín local foto 6258817
180 000 € - -

Inmobiliaria Bluemed invest pone a la venta este local con negocio en funcionamiento y fácilmente...

local Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Mazarrón Bajo Guadalentín local foto 6258800
75 000 € - -

¡OPORTUNIDAD! LOCAL COMERCIAL EN MAZARRÓN.~~Sí, sí, has visto bien, este es el precio en el...

local Puerto De Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Puerto De Mazarrón Bajo Guadalentín local foto 6258796
105 000 € - -

Inmobiliaria Bluemed invest pone en venta este amplio local comercial en la zona del Rihuete,...

local Mazarrón

(Bajo Guadalentín)

Mazarrón Bajo Guadalentín local foto 6258788
350 000 € 1 -

Superficie total 222 m2, local superficie útil 209 m2, hab. individuales: 1, estado conservación: buen...

local Los Nietos

(Campo De Cartagena)

Los Nietos Campo De Cartagena local foto 6253736
58 000 € - -

¡Bienvenido a Los Nietos, un paraíso costero en la hermosa región de Murcia, ¡Mar Menor,...

local Cabo De Palos

(Campo De Cartagena)

Cabo De Palos Campo De Cartagena local foto 6253731
75 000 € - -

El pueblo de Cabo de Palos es un cabo de Cartagena, España en aguas del...

local Algezares

(Huerta De Murcia)

Algezares Huerta De Murcia local foto 6253454
80 700 € - -

¡OPORTUNIDAD! Local - almacén en Calle Alta en la pedanía de Algezares (Murcia). Tiene una...

local La Alcanara Y Los Búcanos

(Alto Guadalentín)

La Alcanara Y Los Búcanos Alto Guadalentín local foto 6252388
55 000 € - -

Descubre este local esquinero en planta baja de 100 m2 en la poblacion marítima de...

local Cieza

(Vega Alta Del Segura)

Cieza Vega Alta Del Segura local foto 6251227
180 000 € - 2

Se vende Local de grandes dimensiónes en Avenida Azorín.~Cuenta con Dos Aseos con acceso para...

local Cieza

(Vega Alta Del Segura)

Cieza Vega Alta Del Segura local foto 6251223
48 000 € - 1

en Cieza, 94 m. de superficie, un baño.~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~INFORMACIÓN LEGAL Y CONDICIONES DE LA OFERTA~En...